Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости Новости Мероприятия с 21 по 27 октября 2019 года

Время

argaiv1590

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

21.10. – 25.10

Общеобразовательные учреждения

Окружные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ округа Муром.

Гривина Т.В.

Руководители общеобразовательных учреждений

21.10. – 25.10.

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

Выставка детских работ из листьев «Краски осени».

Петрухина Е.А.

Авдюшина Н.Н.

Общеобразовательные учреждения

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Руководители общеобразовательных учреждений

22.10.

- по технологии (7, 8 классы);

23.10.

- по астрономии (10, 11 классы);

24.10.

- по иностранному языку (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы);

25.10.

- по экономике.

22.10.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 49» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Грибное лукошко» для детей 2-3 лет.

Соленкова Т.А.

Морозова А.Ф.

22.10.

23.10.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Золотая кисть осени».

Серик Н.Н.

Козлова Ю.В.

Юлчиева Т.С.

Древцова Е.А.

Галыбина Г.В.

22.10.

13-15

МБДОУ «Детский

сад № 94»

Выставка поделок «Осенние фантазии».

Чернышева Е.В.

22.10.

15-30

МБУДО

ЦВР

Первая игра школьной интеллектуальной лиги «Что? Где? Когда?» сезона 2019 – 2020 учебного года.

Гривина Т.В.

Тимаков К.И.

Крыладкова О.Г.

Нефедова Е.В.

23.10.

МБДОУ «Детский

сад № 32»

Игра – соревнование «Чтобы не было беды» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений № 6, 32, 38.

Луковкина И.В.

Варламова Т.Л.

Севитова Е.О.

Пашедко О.В.

23.10.

10-15

МБДОУ «Детский

сад № 51» (музыкальный зал)

Праздник «В поисках осени» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Гуськова О.В.

Заплатина С.В.

Решетова Е.В.

23.10.

11-00

ДК

Якиманской Слободы

Викторина «Экологический репортаж» для воспитанников старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад № 6» п.Механизаторов (совместное мероприятие в рамках социокультурного комплекса).

Романова Л.В.

Пронина Е.Г.

23.10.

15-00

МБОУ

ООШ № 12

Окружная научно - практическая конференция школьников «За экологическую безопасность».

Гривина Т.В.

Мирошник О.С.

Крыладкова О.Г.

24.10.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 49» (музыкальный зал)

Осенний праздник «Заяц – огородник».

Соленкова Т.А.

Морозова А.Ф.

24.10.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «На балу у Осени».

Серик Н.Н.

Шарапова Н.Н.

Юлчиева Т.С.

24.10.

10-00

Микрорайон Вербовский

Экскурсия на Площадь олимпийского чемпиона А.Прокуророва для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 54».

Климашина Е.Е.

Туркина О.А.

Завьялова С.А.

24.10.

10-15

МБДОУ «Детский

сад № 5»

(музыкальный зал)

Праздничный утренник «Осенний сундучок» для детей старшего дошкольного возраста.

Панина Ю.А.

Калачикова Е.А.

Преображенская А.В.

25.10.

с 09-00

до 13-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6» (спортивный зал)

Праздничные линейки, посвященные окончанию первой четверти 2019 – 2020 учебного года.

Мочалова Т.В.

25.10.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 3»

(музыкальный зал)

Кукольный театр для детей «Сказка про зайца с чудесными ушами».

Михеева Н.В.

Орлова С.Б.

Шишлина Т.М.

25.10.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 48» (музыкальный зал)

Развлекательная программа «Осень, осень, в гости просим!».

Аношина С.Е.

Повеликина А.А.

25.10.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 39»

Смотр - конкурс детско – родительского творчества «Осенние фантазии».

Чиркова Л.А.

Шагина Л.В.

25.10.

10-15

МБДОУ «Детский

сад № 51» (музыкальный зал)

Праздник «Приключения домовенка Кузи в осеннем лесу» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Гуськова О.В.

Фомичева Е.В.

Сорокина Н.В.

25.10.

14-10

МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ» (актовый зал)

Конкурсная программа «Мисс и мистер Осень».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

25.10.

16-00

МБДОУ «Детский

сад № 62» (музыкальный зал)

Познавательно - развлекательное мероприятие по правилам дорожного движения «Дорожная азбука».

Тювикова В.И.

Баранова Н.М.

Журавлева Л.В.

27.10.

12-00

МБОУ

«Лицей № 1»

Просветительская акция «Большой географический диктант».

Седова Л.М.

Кучина И.В.

До 28.10.

МБУДО

ЦВР

Окружные творческие конкурсы, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий:

- конкурс рисунков и авторских стихотворений «Пострадавшие за Христа»;

- конкурс «Тематическая статья школьной газеты «Жива народная память!».

Гривина Т.В.

Нефедова Е.В.

Гришина Н.И.